Сасовское благочиние - Соборное Богослужение

Соборное Богослужение

25 Сентябрь 2012

25 сентября в праздник отдания Рождества Пресвятой Богородицы в Троицком храме села Новое-Березово состоялось соборное богослужение священников Сасовского благочиния и собрание духовенства.

Литургию возглавил благочинный округа настоятель Казанского собора г. Сасово протоиерей Николай Бабачук.  Ему сослужили: настоятель Архангельского храма г. Сасово архимандрит Феодосий Агапов, настоятель Христорождественского храма села Саблино протоиерей Александр Косов, настоятель Преображенского храма села Усады иерей Олег Агафонов, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Огорево-Почково иерей Анатолий Синев, настоятель Троицкого храма села Новое-Березово иерей Андрей Голянищев.

По окончании Божественной литургии прошло собрание благочиния, на котором обсуждались текущие  вопросы приходской жизни и план дальнейшей деятельности.