Сасовское благочиние - Совместное богослужение духовенства Сасовского и Чучковского благочиний

Совместное богослужение духовенства Сасовского и Чучковского благочиний

24 Декабрь 2012

В соответствии с решением Епархиального Совета и по благословению управляющего епархией установлена практика обязательной исповеди священнослужителей духовниками епархии два раза в год – Рождественским и Великим постами.

24 декабря в Казанском соборе г. Сасово состоялось совместное богослужение священников Сасовского и Чучковского благочиний. Перед Божественной Литургией духовник Южных благочиний иеромонах Иоаким (Заякин) совершил исповедь духовенства. По завершении богослужения в храме состоялось собрание священников Сасовского и Чучковского благочиний, на котором были озвучены и подняты вопросы затронутые 21 декабря на собрании благочинных Касимовской епархии под председательством Преосвященного Дионисия епископа Касимовского и Сасовского.