Сасовское благочиние - Служба в память по усопшему клирику Сасовского благочиния иерея Анатолия Синева.

12 Сентябрь 2013

11 сентября 2013 года в праздник Усекновения главы св. Иоанна Крестителя скоропостижно скончался клирик Касимовской Епархии Сасовского благочиния настоятель Успенского храма с. Огарево-Почково иерей Анатолий Синев. 12 сентября 2013 года священниками Сасовского благочиния было совершено совместное богослужение и отслужена панихида в храме ,где нёс послушание новопреставленный иерей Анатолий Синев. 13 сентября в 8:00 состоится Божественная Литургия, которую возглавит управляющий Епархией Преосвященный Епископ Дионисий в сослужении священников Сасовского благочиния. Затем состоится чин погребения усопшего священника, прах которого, по благословению Владыки, будет покоится за Алтарем храма.