Сасовское благочиние - Прибытие ковчега с частицей мощей Блаженной Матроны Московской в храм Рождества Пресвятой Богородицы посёлка Сотницыно Сасовского района

18 Декабрь 2013

18 декабря благочинный Сасовского округа протоиерей Николай Бабачук доставил ковчег с частицей мощей Блаженной Матроны Московской в храм Рождества Пресвятой Богородицы посёлка Сотницыно. Где при большом стечении прихожан вместе с настоятелем иереем Олегом Белецким совершили молебен с чтением акафиста. Так же в этот день по просьбе директора местной школы ковчег был привезён для поклонения педколлектива и учеников.