Сасовское благочиние - Соборное богослужение священников Сасовского благочиния

Соборное богослужение священников Сасовского благочиния

10 Январь 2014

9 января, день памяти Ап. первомч. и архидиакона Стефана священники Сасовского благочиния совершили соборную службу в Христорождественском храме села Саблино. По окончании богослужения было проведено собрание, на котором благочинный довёл до присутствующих последние решения и распоряжения, которые были приняты на собрании благочинных Касимовской епархии 30 декабря 2013 года. За богослужением отсутствовали настоятель Архангельского храма архимандрит Феодосий Агапов по причине болезни и настоятель храма Рождества Богородицы села Малый Студенец протоиерей Борис Закиров, совершал службу в Казанском соборе города Сасово. Проповедь произносил благочинный Сасовского округа протоиерей Николай Бабачук. За богослужением в храме молилось около 40 человек, из них причастились Святых  Христовых Даров 7 человек.