Сасовское благочиние - Понедельник Светлой седмицы. Архиерейское богослужение в Казанском соборе города Сасово.

17 Апрель 2015

13 апреля, в понедельник Светлой седмицы, Преосвященный епископ Дионисий возглавил Божественную Литургию в Казанском соборе г. Сасово в сослужении духовенства Сасовского благочиния.
Пел архиерейский хор Касимовской епархии под управлением иерея Симеона Малофеева.
За богослужением правом ношения камилавки был награжден настоятельТроицкого храма с. Новое Березово Сасовского р-на иерей Андрей Голянищев.
По окончании Евхаристического канона епископ Дионисий совершил диаконскую хиротонию чтеца Александра Веденеева студента 4-го курса Владимирской духовной семинарии.
По окончании Литургии был совершен Крестный ход вокруг храма.