Сасовское благочиние - Освящение колоколов в селе Огарево-Почково

Освящение колоколов в селе Огарево-Почково

01 Май 2015

30 апреля 2015 года Преосвященный епископ Дионисий совершил освящение колоколов в Успенском храме села Огарево-Почково Сасовского района.
Архипастырю сослужили: благочинный Сасовского благочиния протоиерей Николай Бабачук, настоятель Христорождественского храма с.Саблино протоиерей Александр Косов, настоятель Преображенского храма с.Усады протоиерей Олег Агафонов, настоятель Троицкого храма с.Новое-Березово иерей Андрей Голянищев, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г.Сасово иерей Александр Кириллов, настоятель храма святой блаженной Матроны Московской иерей Вячеслав Пименов, настоятель Никольского храма с.Пичкиряево иерей Василий Бичев, настоятель прихода храма Успения Пресвятой Богородицы с.Огарево-Почково иерей Александр Смирнов.
Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением иерея Симеона Малофеева.
За богослужением среди множества пришедших помолиться присутствовал глава администрации Сасовского муниципального района Сергей Алексеевич Макаров .
После освящения Преосвященный Владыка отслужил заупокойную литию на могиле иерея Анатолия Финяева, первого настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы в селе Огарево-Почково.