Сасовское благочиние - "День семьи, любви и верности"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
По благословению епископа Касимовского и Сасовского Василия
Сасовское благочиние

"День семьи, любви и верности"

10 Июль 2015

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник посвящен памяти святых Петра и Февронии, признанных православными верующими покровителями семьи.
Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Муниципальном культурном центре г.Сасово состоялся концерт, на котором чествовались лучшие семейные пары нашего города. Всех собравшихся поздравили: глава администрации г.Сасово, секретарь Политсовета местного отделения партии Единая Россия - Евгения Ивановна Рубцова, благочинный Сасовского округа протоиерей Николай Бабачук, Депутат Сасовской городской Думы - Смольников Евгений Вильевич, исполняющая обязанности начальника территориального отдела ЗАГС по г.Сасово и Сасовскому  р-ну главного управления ЗАГС Рязанской области - Елена Васильевна Воеводина.
В уютной обстановке всем  семейным парам были вручены дипломы, памятные подарки, а супруги Крыженковы Николай Николаевич и Надежда Айратовна и  Хрипуновы Александр Яковлевич и Нина Викторовна были награждены  медалью «За любовь и верность», а также Грамотой организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ.
Для всех присутствующих прозвучали песни в исполнении артистов Муниципального культурного центра и Городского дома культуры.

 

В этот же день праздничное мероприятие состоялось в детском реабилитационном центре города Сасово, в котором принял участие настоятель Успенского храма села Огарево-Почково иерей Александр Смирнов.



назад к списку новостей