Сасовское благочиние - Святые мощи великомученика и целителя Пантелеимона привезут в Казанский собор г. Сасово.

16 Ноябрь 2012

По благословению епископа Касимовского и Сасовского Дионисия в Казанский собор г. Сасово прибудет ковчежец с частицей святых мощей великомученика и целителя Пантелеимона. Торжественная встреча святыни состоится в среду 27 ноября в 08:00 часов. В храме святыня будет находиться по 5 декабяря 2012 года. Ежедневно в богослужебные дни по окончании Божественной литургии будут совершаться молебны с чтением акафиста. В 17:00 будет совершаться вечернее богослужение с чтением акафиста.

Двери Казанского собора для поклонения святым мощам великомученика Пантелеимона, молитвенного утешения и прошения об исцелении от   телесных и душевных недугов, будут открытым ежедневно с 7 до 19 часов.